김상일(金相一)

담운(湛雲)

1대 회장

1984.8.26~1984.9.29

김상만(金相万)

일민(一民)

2대 회장

1984-9.30~1994.1.26

김관수(金冠洙)

서정墅亭

3대 회장

1994.1.26~1994.10.8

김상준(金相駿)

남계南溪

4대 회장

1994.10.9~1997.5.17

 

김정수(金正洙)

학윤鶴潤

5대 회장

1997.5.18~1999.5.29

김태중(金泰中)

석정石亭

6대 회장

1999.5.30~1999.10.26

김상욱(金相郁)

우석愚石

7대 회장

1999.10.27~2002.5.5